Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Специальная оценка условий труда в организациях Нижнеомского района – стала главной темой заседания "круглого стола"

   Руководители муниципальных организаций, фермеры, частные предприниматели, центра занятости населения и объединение работодателей Нижнеомского района стали участниками обсуждения актуальной темы.
   Привлечение максимального количества организаций района к проведению специальной оценки условий труда с целью своевременного устранения недочетов на рабочих местах с вредными и опасными условиями труда ключевая задача Нижнеомского района на 2017 год.
На сегодняшний день в такой работе принял участие 21 работодатель. Было обследовано 188 рабочих местах. Сейчас специальную оценку условий труда готовы провести в 17 организациях системы образования и в 4 сферы культуры. 10 рабочих мест оценят и в спортивно-культурным комплексом им. В.Т. Ткача.
   В Нижнеомском районе проживает 17 843 человек, 2800 детей, 6 000 пенсионеров, численность официально занятых 2 300 человек. В целях легализации трудовых отношений в Нижнеомском районе сформирована и действует специальная рабочая группа и план-график по выявлению фактов неформальной занятости. Рабочая группа два раза в месяц посещает организации и фермерские хозяйства сельских поселений, проводит опрос работающих и работодателей. В результате такой деятельности на сегодняшний день выявлено и официально трудоустроено 16 сельских жителей.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан