Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Объединенная команда Министерства труда и социального развития Омской области поддержала 28-й Сибирский международный марафон участием в внесоревновательном забеге

   70 сотрудников Министерства и подведомственных учреждений поддержали развитие массового спорта в Омской области и пробежали 3 километра. Всю дистанцию массового забега команда социальной сферы прошла с корпоративным флагом в руках.
  "Активное участие в общественной жизни города и области, в благотворительных акциях, легкоатлетических забегах в поддержку особенных детей, уже второе командное участие в старте Сибирского международном марафоне говорит о нашей правильной жизненной позиции. От себя лично и всего Министерства благодарю коллективы наших подведомственных учреждений, которые всегда вместе и всегда рядом. В сплоченности, поддержке и командном духе наша сила. Мы умеем не только хорошо работать, но и правильно отдыхать. В подтверждение этому и спартакиады работников социальной сферы. Подобные мероприятия поднимают корпоративный дух работников и сплачивают коллектив. Спасибо всем участникам, кто субботнее утро посвятил крупному спортивному событию, стартовал и финишировал вместе с коллективом!" – отметил Владимир Куприянов, министр труда и социального развития Омской области.
   Команда Министерства труда уже второй раз вышла на внесоревновательный старт марафона, по сложившейся традиции вместе с сотрудниками участие приняли их дети. Впереди новые соревнования – ежегодная спартакиада работников социальной сферы. В этом году ее участниками станут 240 человек.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан