Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Спортивно-танцевальный марафон "Ты – звезда!" прошел в "Пенатах" в честь предстоящего Дня города

   Более 40 ребят, посещающих досуговую площадку в "Пенатах", День рождения родного города начали праздновать на  спортивно-танцевальным марафоном "Ты – звезда!".
   Яркое праздничное мероприятие организовано совместно с детско-юношеской спортивной школой по греко-римской борьбе имени Ю.А. Крикухи. Танцы "нон-стоп" со спортивными упражнениями и веселыми конкурсами, призы от организаторов, мороженое и лимонад от спонсоров позволили зарядиться позитивными эмоциями.
  "Дети активны и полны энергии. Они искренние, открытые, умеют радоваться мелочам и впитывать все новое и позитивное. Нам, взрослым, есть что вспомнить, глядя на них: в каждом из нас живет ребенок! А главное, мы можем им  показать, как жить ярко", – отметила Светлана Москаленко, методист-инструктор спортивной школы.
   Спортивно-танцевальный марафон, направленный на пропаганду здорового образа жизни и вовлечение детей в организованный досуг и спорт, удался!
  "Мероприятия для детей проводятся в "Пенатах", как минимум, 2 раза в неделю. Это и баталии в настольный хоккей, и походы в музей, и встречи в Экоцентре с редкими рептилиями, птицами и животными. Сегодняшний зажигательный праздник – одно из запоминающихся мероприятий для наших детей", – поделилась Светлана Прищенко, заведующий отделением.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан