Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Более 90 работодателей транспортной отрасли и связи приняли участие в семинаре по охране труда

   Семинар, организованный Министерством труда и социального развития Омской области в этот раз прошел в Администрации Центрального округа Омска.
   Представители департамента по труду проинформировали, как правильно организовать систему управления охраной труда на предприятии и напомнили о новом Порядке сбора и обработки информации о состоянии условий и охраны труда у работодателей, утвержденном постановлением Правительства Омской области № 152-п от 31 мая 2017 года.
   В рамках мероприятия состоялось публичное обсуждение правоприменительной практики в Государственной инспекции труда в Омской области за 1 полугодие 2017 года. Доклад представил руководитель Государственной инспекции труда в Омской области Сергей Беляев.
   С начала текущего года Госинспекцией проведено 675 проверок, из которых 594 внеплановых и 81 плановая. По итогам проверок выявлено 117 нарушений в сфере охраны труда.
   Фонд социального страхования Российской Федерации довел до сведения участников мероприятия об окончании 1 августа 2017 года срока приема заявлений на финансировании предупредительных мер по сокращению производственного травматизма. С документами необходимо обращаться в филиалы Фонда по месту регистрации работодателя.
   В работе семинара приняли участие представители ГИБДД, ФСС, Роспотребнадзора, Федерации Омских профсоюзов.
   Очередной семинар по охране труда состоится в августе 2017 года, к участию в котором приглашаются руководители и специалисты по охране труда организаций жилищно-коммунального комплекса.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан