Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Омской области стартует акция "Семья помогает семье"

С 12 по 23 августа в Омской области пройдет благотворительная акция "Семья помогает семье".
Цель акции – оказание адресной помощи в подготовке детей к учебному году семьям с детьми, находящимся в сложном материальном положении, в том числе многодетным семьям, безработным родителям, занятым уходом и воспитанием детей, неполным семьям, семьям с детьми с ограниченными возможностями здоровья и другим семьям.
В качестве благотворительной помощи принимаются: школьные и канцелярские принадлежности, сумки, рюкзаки, учебники, книги, одежда
(в т.ч. верхняя одежда, трикотажная, спортивная), головные уборы, обувь новая и бывшая в употреблении, спортивный инвентарь, постельные принадлежности и др. Вещи принимаются чистые, в хорошем состоянии, готовые к повторному использованию.
В акции могут принять участие жители Омской области и г. Омска, индивидуальные предприниматели, предприятия и организации Омской области и
г. Омска, общественные организации.
Пункты приема вещей организованны на базе социозащитных учреждений Омской области и города Омска. Прием вещей будет осуществляться с понедельника по пятницу с 10.00 до 16.00 часов (обед с 13.00 до 14.00 часов). Получить дополнительную информацию можно по телефону 8 (3812) 35-71-12.
Акция в Омской области проходит не первый год. В 2013 году в ней приняли участие жители, индивидуальные предприниматели, предприятия и организации Омской области и г. Омска – всего 1214 участника. В 44 пунктах приема, организованных на базе социозащитных учреждений, принимались школьные и канцелярские принадлежности, сумки, рюкзаки, одежда, учебники и т.п. Всего за период акции помощь была оказана 1546 семьям, воспитывающих детей.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан