Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Омской области через неделю стартует ежегодная благотворительная акция "Семья помогает семье"

   В преддверии нового учебного года уже по традиции 1 августа открываются пункты приема помощи школьных вещей для малообеспеченных, многодетных, неполных семей с детьми.
   В рамках акции будут работать 37 стационарных пунктов сбора, 5 – в городе и 32 – в районных центрах, куда жители и спонсоры могут принести все необходимое для подготовки школьников к учебному году. Адреса пунктов можно узнать здесь.
  "Цель акции – оказать адресную социальную поддержку семьям, испытывающим серьезные трудности при подготовке детей к новому учебному году. В 2016 году в акции приняли участие 963 жителя Омской области и Омска и 141 организация. Таким образом, адресную помощь удалось оказать 2 009 нуждающимся семьям. В текущем году решено сделать акцию расширенной, так как представители власти, органов исполнительной власти уже сегодня сообщили о желании целыми коллективами принять участие в сборе нуждающихся детей к началу учебного года", – прокомментировали в пресс-службе Министерства труда и социального развития региона.
   Во время проведения акции в учреждениях соцзащиты будут принимать канцелярские товары и школьно-письменные принадлежности, одежду, обувь – как новые, так и бывшие в употреблении — они должны быть в хорошем состоянии.
   Приглашаем и вас принять участие в акции "Семья помогает семье" с 1 по 31 августа 2017 г.
   Дополнительную информацию о проведении акции можно узнать по телефону 8 (38-12) 35-71-12.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан