Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Тарском районе состоялся выездной семинар Министерства труда и социального развития Омской области

    В семинаре приняли участие руководители, заместители и заведующие структурными подразделениями комплексных центров социального обслуживания населения северной территориальной группы Министерства.
    Специалисты Минтруда представили актуальную информацию по направлениям деятельности комплексных центров: предоставление социальных услуг и контроль качества их предоставления, показатели эффективности деятельности комплексных центров и проведение независимой оценки качества их работы, организация работы по привлечению внебюджетных средств, организация работы по обучению компьютерной грамотности неработающих пенсионеров и привлечению волонтерских отрядов.
    Представители комплексных центров поделились опытом работы по предоставлению платных услуг, а также срочных социальных услуг и опытом взаимодействия с органами местного самоуправления и организациями, не входящими в систему социального обслуживания.
В комплексном центре Тарского района в течение года более тысячи человек получают социальное обслуживание на дому, более 4 000 гражданам разных категорий предоставляются социальные услуги в полустационарной форме.
    В ходе продуктивного диалога специалисты комплексных центров получили ответы на волнующие вопросы, а также были нацелены на решение актуальных задач, поставленных Министерством.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан