Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОХОДЯТ ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА

   Сегодня, 8 июня, работники социальной сферы отмечают свой профессиональный праздник – День социального работника.
   Социальная сфера – это индикатор заботы государства о своих гражданах. Сегодня в нашем регионе многое делается для ее развития.
   В целом в Омской области в системе социальной защиты населения трудятся более 13,5 тысяч человек, которые добросовестно выполняют свои обязанности, помогая людям. Бескорыстие, человеколюбие, милосердие – вот те лучшие человеческие качества, которыми обладают работники социальной отрасли.
   Всего в 2017 году в связи с празднованием Дня социального работника будут награждены 439 человек. Из них 34 человека награждены Почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты РФ за многолетний добросовестный труд, заслуги в социально-трудовой сфере и в связи с празднованием Дня социального работника; 60 работников отрасли за многолетний безупречный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с празднованием Дня социального работника награждены Почетной грамотой Правительства Омской области.
   Благодарственным письмом Губернатора Омской области за многолетний безупречный труд, высокое профессиональное мастерство, заслуги в обеспечении деятельности сферы труда и социальной защиты населения Омской области и в связи с празднованием Дня социального работника поощрен 27 человек.
   Помимо этого к празднику 3 человека были награждены медалью Министерства труда и социального развития Омской области "За заслуги в области социальной защиты и социально-трудовых отношений"; 154 человека награждены Почетной грамотой Министерства труда и социального развития Омской области и 161 человек - Благодарностью Министерства труда и социального развития Омской области.
   На сегодняшний день 16 наших коллег имеют звание "Заслуженный работник социальной защиты населения Российской Федерации", 14 человек – звание "Заслуженный работник социальной защиты населения Омской области", 13 – награждены нагрудным знаком "Почетный работник Минтруда России", 33-ти работникам системы вручена медаль Министерства труда и социального развития Омской области "За заслуги в области социальной защиты и социально-трудовых отношений".
 
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан