Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Работодателям рассказали о конкурсе высокой социальной эффективности

Сегодня, 18 июля 2013 года, в зале заседаний Администрации Октябрьского административного округа города Омска состоялась встреча за "круглым столом" с предприятиями, организациями и учреждениями, осуществляющими деятельность на территории округа, с целью оказания консультативно-методической помощи в подготовке к участию в региональном этапе всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности".
За "круглым столом" собрались руководители, инженеры и специалисты по охране труда, инспекторы по кадрам, профсоюзные лидеры более 50 организаций.
Ежегодно более 110 организаций Омской области подают заявки на участие в конкурсе, но в ходе строгого отбора к конкурсу допускается меньше половины из них. Зачастую это происходит из-за некорректного заполнения ими заявок и конкурсных материалов. Основная задача проведения "круглого стола": позволить организациям избежать ошибок при заполнении документации.
В 2011 году в конкурсе приняли участие 27 организаций Омской области,
в 2012 году – 36 организаций.
Представители Министерства труда и социального развития Омской области познакомили участников "круглого стола" с условиями проведения конкурса, рассказали об изменениях в подготовке документов для рассмотрения конкурсной комиссией.
Своим опытом участия во всероссийском конкурсе поделится победитель регионального этапа предыдущего конкурса ? ЗАО "Управление механизации - 4".

все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан