Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

1 июня Международный день защиты детей. В "Пенатах" зажглись "Искорки надежды"

   Вместе с участниками первого этапа XV областного фестиваля особенных детей "Искорки надежды" на праздник детского творчества собрались многочисленные родные и близкие.
   20 детей с ограниченными возможностями здоровья смогли ярко проявить свои таланты в различных видах прикладного и исполнительского искусства, порадовать творческими работами и незабываемыми выступлениями своих самых преданных поклонников – мам и пап, а также гостей фестиваля, детей, обслуживаемых в учреждении.
   Удивительная атмосфера сложилась на фестивале с первых минут: чуткая и трогательная поддержка зрителями артистов, особое взаимопонимание между детьми, бурные аплодисменты и улыбки друг другу, нежные отношения родителей и детей с ограниченными возможностями.
Многочисленные подарки победителям, участникам и даже зрителям от спонсоров дополнили атмосферу радостью и теплом.
  "Хорошо в стране свободной мне с друзьями подрастать" – эти слова из песни победителя первого этапа конкурса в номинации "Песня" Гапич Елизаветы очень гармонично выразили идею конкурса "Искорки надежды". Благодаря таким центрам, как "Пенаты", различным  клубам и студиям  у особенных детей есть возможности развиваться.
   Спонсорами и партнерами мероприятия в социальном центре выступили Фонд социальных проектов "Обыкновенное Чудо", "Ротари" клуб "Омск-Достоевский" и театр-студия "Параллельный мир".
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан