Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Ленинском административном округе пройдет День охраны труда

5 июня 2013 года с 9.00 до 13.00 час. в конференц-зале администрации Ленинского административного округа города Омска пройдет День охраны труда для руководителей и специалистов (ответственных) по охране труда Ленинского административного округа города Омска. Данное мероприятие проводится Управлением Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску, отделом Ленинского административного округа совместно с автономным учреждением Омской области "Центр охраны труда".
В семинаре примут участие представители департамента по труду Министерства труда и социального развития Омской области, Государственной инспекции труда в Омской области, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Омской области, Регионального отделения Фонда социального страхования, автономного учреждения Омской области "Центр охраны труда".
Для участников мероприятия будет развернута выставка нормативной, методической литературы и информационных материалов по охране труда, пройдет демонстрация видеофильмов по охране труда, будет проведено индивидуальное консультирование по вопросам охраны труда и трудового законодательства.
Цель мероприятия – повышение уровня знаний руководителей, специалистов по охране труда по соблюдению требований охраны труда и планированию работы по данному направлению, ознакомление с наиболее значимыми изменениями законодательства в сфере охраны труда, изучение профилактических мер по устранению производственного травматизма и профессиональных заболеваний.
Желающие принять участие в семинаре по охране труда могут обратиться в отдел Ленинского административного округа Управления Министерства по городу Омску по телефону 40-33-90 или по электронной почте е-mail: KychMarina@omsk.omskmintrud.ru.
 
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан