Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Подведены итоги регионального этапа фестиваля-конкурса "Дитя Вселенной"

Сегодня, 31 мая,  в  ДК им. Малунцева подведены итоги регионального этапа фестиваля-конкурса "Дитя Вселенной". Дипломы 1-й и 2-й степеней и призы получили 6 победителей конкурса, кроме того, были вручены поощрительные призы за активное участие. Главный приз - участие в российском этапе фестиваля "Дитя Вселенной" в Каннах в рамках фестиваля русского искусства в августе 2013 года – достался студии социального кино "ИСС Арт Медиа" за документальный фильм "Реквием по детству". Студия победила в номинациях "Неигровые фильмы" и  "Социальные ролики".
Среди телевизионных программ и сюжетов первое место присуждено журналисту ОАО ГТРК "Омск" Жанне Политовой за цикл передач о проблемах людей с ограниченными возможностями здоровья.
За активное участие в конкурсе специальные призы вручены коллективу КОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 19" и коллективу ГОУ "Детский дом №1".
Для участия в региональном фестивале-конкурсе "Дитя Вселенной" в 2013 году было представлено 43 киноработы. Участниками конкурса стали как телевизионные компании г. Омска и Омской области, так и любительские телестудии, творческие студии детских образовательных учреждений. Также были представлены индивидуальные профессиональные журналистские и любительские работы.
Региональный этап фестиваля-конкурса "Дитя Вселенной", проводился с целью привлечения внимания общества к проблемам "особых детей" (с аутизмом, синдромом Дауна, психическими заболеваниями, выраженными нарушениями передвижения и самообслуживания). Его организаторами выступили региональные Министерства труда и социального развития, образования, культуры, Главное управление по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан