Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Для пожилых селян и школьников Павлоградского района провели информационно-профилактическую встречу "Я – ответственный пешеход!"

   С целью предупреждения ДТП с участием несовершеннолетних и пожилых граждан – самых уязвимых участников дорожного движения специалисты комплексного Павлоградского района собрали вместе представителей двух поколений и наставника в лице представителя ОГИБДД отдела МВД России по Павлоградскому району, который показал видеоматериалы и рассказал о дорожно-транспортном травматизме.
   Специалисты по социальной работе провели конкурсную программу на знание правил дорожного движения. Конкурсанты успешно справились с заданиями: "Разбился знак дорожный", "Опасный перекресток", "ПДД - для всех" и быстро ответили на вопросы викторины.
   По итогам мероприятия команды наградили грамотами, благодарственными письмами, сертификатами знатока ПДД, тематическими буклетами и светоотражающим значком. Материалы с информационно-профилактического мероприятия направлены для участия в общероссийском конкурсе "От поколения к поколению. Школа дорожной безопасности". 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан