Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Нежинский центр стал победителем грантового конкурса "Родные города". Признание – прекрасный стимул в год 50-летия геронтологического центра

   530 заявок поступило в 2017 году на участие в грантовом конкурсе, но только 518 из них прошли оценку комиссии, а победителями стали 86 лучших проектов, 25 из них принадлежат участникам из Омска.
   Конкурс "Родные города" – комплексная программа социальных инвестиций "Газпром нефти". Компания исходит из принципа, что люди, живущие в небольших городах, имеют право на такое же качество социальной среды, что и жители мегаполисов, поэтому не первый год инвестирует в свои "родные города", добиваясь высокого уровня реализации проектов, часть из которых является уникальными для России.
   Проект-победитель "Семейный альбом" в направлении "Культурный код",  представленный инициативной группой Нежинского геронтологического центра, направлен на отражение в фотографиях жизни и деятельности пожилых людей, проживающих в центре.
   В год 50-летия центра, реализация инновационных проектов особенно значима, как для пожилых людей, проживающих в центре, так и для сотрудников. Идти в ногу со временем, проявлять активную жизненную позицию, постоянно улучшая  и пополняя деятельность центра – приоритетная задача!
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан