Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Психологическую поддержку беременным женщинам на базе районной больницы оказывают специалисты-психологи комплексного центра

   17 будущих мам Называевского района за несколько месяцев текущего года стали слушателями курсов специальной школы.
   В рамках соглашения с центральной больницей на базе акушерского отделения  психологом службы экстренного реагирования комплексного центра реализуется программа "Школа для мам, ожидающих рождение ребёнка "Я и мой кроха".
   Задача помочь беременным женщинам осознать радость материнства, создать психологический контакт мамы и ребёнка во время вынашивания, познакомить женщин с психологическими и физиологическими изменениями в организме, предотвратить развитие депрессий, помочь в построении гармоничных внутрисемейных отношений.
   Встречи с психологом повышают уровень творческой активности будущей мамы, уровень её психической подготовки к родам, настраивают на доброжелательное отношения друг с другом и с окружающими людьми. Релаксация помогает снять психоэмоциональное напряжение. Упражнения с элементами арт-терапии закрепляют положительный эмоциональный опыт, полученный во время занятий. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан