Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Сегодня Министр труда и социального развития региона Владимир Куприянов по видеосвязи провел совещание с районами области

   В Ситуационном центре Правительства для обсуждения вопросов организации проведения независимой оценки муниципальных учреждений социальной сферы в текущем году организовали дистанционное общение. Независимую оценку муниципальных учреждений социальной сферы в 2017 году обсудили с представителями местного самоуправления
   Также в совещании приняли участие представители Министерства образования, Министерства культуры, Главного управления внутренней политики, службы государственной статистики, Управления Федерального казначейства по Омской области  и Администрации города Омска.
Перед муниципалитетами на 2017 год поставлена задача по обеспечению 100-процентного охвата муниципальных учреждений сферы культуры и образования независимой оценкой.
   В настоящее время в регионе завершается работа по формированию перечней учреждений для проведения заявленной работы, таким образом, чтобы в течение трех лет (2015 – 2017 годы) независимая оценка была проведена в отношении всех учреждений социальной сферы, подлежащих такой оценке. Полностью завершить данный этап оценки планируется к 15 апреля 2017 года.
   По итогам учреждениями социальной сферы будут разработаны и утверждены планы по улучшению качества работы и устранению недостатков, которые выявят в ходе независимой оценки качества. Указанные планы будут опубликованы на сайте bus.gov.ru к 1 декабря 2017 года.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан