Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Комплексный центр Тарского района готовится к 20-летию со дня основания и подводит итог деятельности за два десятилетия

   Сегодня уже не так просто посчитать, какое количество тарчан комплексный центр обслужил за это время. Только в 2016 году в учреждении получили услуги более 8 000 человек. В это число входят пожилые люди и с инвалидностью, дети и семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, социально опасном положении.
   Комплексный центр социального обслуживания населения "Надежда" Тарского района начал свою работу в 1997 году с предоставления социального обслуживания на дому, услуг фельдшера, парикмахера, сапожника, проведения досуговых мероприятий для пенсионеров.
   За 20 лет сформировался дружный трудовой коллектив, увеличилось количество функций. На сегодняшний день комплексный центр – это 8 отделений социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов, пожилых тарчан, проживающих в домах муниципального специализированного жилищного фонда для социальной защиты отдельных категорий граждан, отделение срочного социального обслуживания и организационного обеспечения, отделение социальной реабилитации инвалидов, профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия.
  "Подводя итоги 20-летней деятельности комплексного центра, необходимо отметить, что основные задачи учреждения остаются неизменными – это повышение качества предоставляемых услуг, обеспечение условий полноценной жизнедеятельности пожилых граждан и инвалидов, своевременная помощь и поддержка граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, эффективная работа с семьями и несовершеннолетними детьми. Сегодня в центре трудятся более 200 сотрудников. Всех их, а также наших ветеранов мы соберем вместе на торжественное мероприятие в пятницу, 17 марта", – прокомментировал руководитель центра Константин Губкин.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан