Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Большереченского района подвели итоги работы, направленной на развитие творческой деятельности несовершеннолетних

   В течение года специалистами учреждения работали с детьми из семей особой категории по 9 программам, реализация которых ведется и сейчас.
   В кружках воспитанников учат рисованию, лепке, аппликации, конструированию и другим творческим направлениям. Такие занятия развивают мелкую моторику, усидчивость, внимание, зрительную память, образное мышление, воображение, фантазию детей. С огромным желанием и интересом ребята впервые познают такие незнакомые для них техники, как изонить, квиллинг, бумага и тестопластика, папье-маше, конструирование из спичек, холодный фарфор, ажурное плетение из фольги.
   За прошлый год 155 ребят пополнили багаж знаний и умений. Созданные своими руками поделки, картины, открытки стали памятными подарками, с которым ребята вернулись домой.
   За два с половиной месяца 2017 года активно включились в творческую самореализацию 46 подростков. В перспективах работы учреждения - внедрение в реабилитационный процесс необычной техники рисования на воде "Эбру".
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан