Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

ежинский геронтологический центр готовится к празднованию 50-летнего юбилея, в котором активное участие примут и волонтеры

   31 октября текущего года самый крупный социальный дом для пожилых людей и инвалидов Омской области, в котором сейчас проживают 699 человек отпразднует юбилей. Проживающие уже сейчас принимают поздравления от гостей центра.
   Представители Совета молодых специалистов компании "Транснефть – Западная Сибирь" на традиционной встрече двух поколений пожилым людям, нуждающимся в постоянном уходе, передали абсорбирующее белье и памятные сувениры. Но самым дорогим подарком стало душевное общение, чувство значимости, искренность и веру в поколение добрых и небезразличных людей.
   Договоренности о волонтерском сотрудничестве между Советом молодых специалистов и Нежинским центром уже более трех лет. К нему сейчас подключаются и воспитанники одного из детских домов. Ребятам пожилые люди оставили в письмах свои пожелания на будущее, которые волонтеры в скором времени передадут подопечным. Послание так и назвали "Связь поколений".
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан