Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Никогда не поздно быть счастливым – девиз людей серебряных лет из Куйбышевского дома-интерната. В учреждении вновь прозвучал вальс Мендельсона.

   Свадебное торжество для социального учреждения не редкость. За последние два года здесь зарегистрировалось 7 супружеских пар. Молодожены признаются, что теплая атмосфера в стенах дома-интерната для престарелых и инвалидов располагает к знакомству и это не просто желание скрасить одиночество, а желание стать по-настоящему счастливыми.
   Нынешние молодожены Татьяна Владимировна и Анатолий Николаевич познакомились полтора года назад и с тех пор они все время вместе. Для невесты, которая передвигается на инвалидной коляске, Анатолий Николаевич стал не просто супругом, но и главным помощником.
   Одним из подарков для пары и всех проживающих стала выставка рисунков. В рамках благотворительной акции в честь Дня спонтанной доброты центр социальной поддержки населения собрал воедино более 100 работ детей от 3 до 14 лет, и организовал показ в станах дома-интерната. Немного наивные, но очень добрые, яркие детские рисунки показывают, как может выглядеть доброта. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан