Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Специалисты комплексного центра Знаменского района совместно с пожарными учат население правилам пожарной безопасности

   Второй год на территории района проводится профилактическая акция "Безопасность в каждый дом". С МЧС России по Знаменскому району ведутся подворовые обходы. С членами семей, стоящими на профилактическом учете идет разъяснительная работа о причинах возникновения пожаров, о способах предотвращения огненных происшествий, о правилах поведения  в экстренных ситуациях.      15 знаменских семей, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуацией получили не только устное напоминание о безопасности, но и буклеты о соблюдении правил пожарной безопасности в быту.
   Такая совместная работа способствует привлечению внимания населения к актуальной теме, чтобы каждый житель района мог почувствовать, что о нем заботятся и, в случае возникновения беды, экстренные службы всегда придут на помощь. 
   В рамках клуба с дошкольниками реализуется программа "Малыш и безопасность". Специалисты комплексного центра провели в этом году уже несколько индивидуальных занятий с несовершеннолетними и групповые мероприятия с учащимися общеобразовательных учреждений.     Самым запоминающимся стала встреча с учениками начальных классов, которые активно задавали вопросы специалистам и представителям МЧС и демонстрировали свои знания правил пожарной безопасности.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан