Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Омской области выберут "Лучшего работодателя года". Министерство труда объявило о новом конкурсе

   Региональный конкурс утвержден Указом Губернатора Омской области в 2013 году. За три года в нем приняли участие 213 работодателей, от которых поступило более 300 заявок.
   В этом году профессиональное испытание проводится по пяти номинациям:"Обеспечение прав и гарантий работающих инвалидов","Улучшение условий и охраны труда","Социальная ответственность и социальное партнерство","Создание и сохранение рабочих мест" и "Развитие кадрового потенциала". Заявки можно подать, как в одну так и в несколько номинаций одновременно. В случае победы в первом туре среди муниципальных районов области и административных округов Омска (с 1 по 20 марта) конкурсанты проходят во второй этап. Подведение итогов намечено на 28 апреля на Форуме специалистов по охране труда "Безопасность и охрана труда – 2017".
  "По опыту предыдущих лет можно с уверенностью сказать, что успех победителей и призеров связан с социальными программами, которые работодатели выполняют по отношению к своим работникам, с высоким уровнем охраны труда. Правительство Омской области, проводя этот конкурс, в первую очередь хочет поощрить добросовестных работодателей, формирующих цивилизованные трудовые отношения," - отметил Министр труда и социального развития региона Владимир Куприянов.
   Заявки от участников принимаются в территориальных конкурсных комиссиях при управлениях Министерства труда и социального развития Омской области по муниципальным районам и городу Омску, по месту государственной регистрации работодателя.
   С полной информацией можно познакомиться на сайтах www.omskmintrud.ru и  http://www.omskportal.ru
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан