Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Комплексный центр Москаленского района проводит информационно-разъяснительную работу со студентами для своевременного обращения за назначением государственной социальной помощи

   В комплексном центре Москаленского района состоялось первое в этом году заседание комиссии, по назначению государственной социальной помощи. Студенты получили уведомления о назначении соцподдержки по новым правилам. Теперь можно оформить социальную стипендию по месту учебы и получить  государственную социальную помощь членам малоимущих семей.
   В соответствии с Федеральным законом от 3 июля 2016 года № 312-ФЗ "О внесении изменений в статью 36 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" изменяется порядок выдачи документа, дающего право на получение государственной социальной стипендии.
   С 1 января 2017 года назначение государственной социальной стипендии производится студентам, представившим в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, документ, подтверждающий назначение государственной социальной помощи, на один год со дня назначения указанной государственной социальной помощи.
   Учитывая изменения, вносимые в Федеральный закон от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ, студенты, вместо справки для получения государственной социальной стипендии, получат уведомления о назначении государственной социальной помощи и смогут представить их по месту учебы, для получения государственной социальной стипендии.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан