Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Омичам предлагают принять участие в III Всероссийской неделе охраны труда. В 2017 году она пройдет с 10 по 14 апреля в Сочи

   На прошедшем заседании оргкомитета Вице-премьер Правительства РФ, председатель оргкомитета по подготовке ВНОТ Ольга Голодец отметила растущую популярность и практическую пользу мероприятия. "ВНОТ помогает развиваться целой отрасли экономики и нацелена на защиту и предотвращение несчастных случаев, сохранение здоровья. Наша неделя охраны труда становятся площадкой практического сотрудничества", - заявила Голодец.
   На сегодняшний день концепция проведения Недели охраны труда-2017 прошла ряд обсуждений и была одобрена всеми сторонами.   
   Будут продемонстрированы новейшие средства индивидуальной защиты, современные технологии в сфере обеспечения безопасных условий труда, успешные проекты и практики в области управления охраной труда. Центральной темой экспозиции и деловой программы SAPE 2017 станет импортозамещение.  
   Всероссийская неделя охраны труда становится главным событием года в области охраны труда. Так, в 2016 году в рамках ВНОТ было проведено 161 мероприятие – научно-практические конференции, панельные дискуссии, круглые столы, обучающие семинары. Общее количество участников Недели составило 9660 человек, что в 1,5 раза превышает показатель 2015 года. На Международной выставке по промышленной безопасности и охране труда SAPE 2016 было подписано 16 соглашений о сотрудничестве на сумму более чем 18 млн рублей, достигнуто более сотни договоренностей.
   В 2017 году особое место в программе будет уделено совершенствованию охраны труда в строительных организациях. Статистика показывает, что в 2015 году больше всего работников – 22,5% от общего числа  – было травмировано с летальным исходом в сфере строительства.
   Омичам предлагают принять участие в  III Всероссийской  недели охраны труда. По всем вопросам взаимодействия обращайтесь в Центр информационной поддержки.
Координаторы Центра:
Светлана Мальцева, 7 965 302 99 73
Лидия Леонтьева, 7 910 470 11 67
Наталья Севастьянова, 7 916 234 92 58
press@aetalon.ru
 
Официальные аккаунты в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/nedelyohranitruda
Twitter: https://twitter.com/NedelyaOhraniTr
ВК: http://vk.com/assnetalon
Youtube: http://www.youtube.com/channel/UCnq9xyXiShBJKEuXzeY0l4w
Официальный сайт Всероссийской недели охраны труда http://vssot.aetalon.ru.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан