Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Владимир Куприянов наградил победителей творческого конкурса среди журналистов и редакционных коллективов на лучшее освещение социально значимых тем в Омской области по итогам 2016 года

   1 декабря  текущего года Министерство труда и социального развития Омской области объявило о конкурсе журналистского мастерства. В омских средствах массовой информации работают неравнодушные люди, искренне болеющие за свое дело, за права своей аудитории.       Еженедельно выходят в эфир и в печать материалы о социальных программах, действующих на территории Омской области, о людях, работающих в сфере, многочисленных социальных услугах, оказываемых разным слоям населения, о трудовых отношениях и многом другом.
   153 лучшие работы предоставили на конкурс журналисты региона. Компетентное жюри во главе с председателем Омского отделения Союза журналистов России Татьяной Бессоновой потрудилось, пересмотрело, перечитало каждую работу и определило лучшие в трех номинациях.    Лучшей серией передач на социальную тематику в телевизионном эфире стала программа "Необыкновенные люди" "Омской региональной телевизионной компании" 12 канал, второе место жюри присудило Марьяне Киселевой за выпуск "В гостях у мастера", третье место заслуженно получила программа "Благотворение" Екатерины Митяевой, что выходит в эфир Первого городского канала.
   В номинации – "Серия новостных репортажей на социальную тематику" судьи решили не присуждать первое место, а вот второе и третье присудили Елене Смирной , корреспонденту 12 канала и редакции информационной программы "Вести-Омск" ГТРК "Иртыш".
   Самой многочисленной по количеству заявок стала номинация для печатников. И здесь свою активную позицию продемонстрировали редакции районных газет. Жюри пришлось нелегко. В спорах и обсуждениях первое место присудили газете Одесского района "Пламя всегда с нами" за очерки "Судьбы омичей старшего поколения; семейные ценности и традиции, династии, связь поколений". Автор Кочерга-Василенко Татьяна Николаевна.  Газета "Знамя" Исилькульского района за цикл статей в рамках проекта "Новая семья" получила диплом второй степени. Юлию Лещинскую из  газеты "Таврические новости" за статьи "Судьбы людей, работающих в системе социального обслуживания населения Омской области, их трудовой путь" отметили дипломом третьей степени.
  "Спасибо вам большое за сотрудничество, за искренний интерес к вопросам социальной политики. Хочется верить, что в дальнейшем наша совместная работа пополнится новыми формами. Сегодня мы здесь по прекрасному поводу, что дает нам возможность обсудить дальнейшее взаимодействие, возможные проблемы", ? сказал в своем общении с журналистами Министр труда и социального развития Омской области Владимир Куприянов. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан