Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Виртуальный туризм развивают в комплексном центре социального обслуживания населения Черлакского района. Так современные технологии позволяют пожилым людям путешествовать

   Содействие познавательному и духовному развитию получателей социальных услуг, приобщение к региональному наследию, расширение кругозора, а также развитие образного мышления и улучшение эмоционального состояния – такую задачу поставили перед собой авторы социального проекта.
   Совместно с местным отделением общества инвалидов, историко-краеведческим музеем очередное путешествие по родным местам смогли совершить в деревне Народное-Береговое проживающие в доме специализированного фонда. Из виртуальной экскурсии "Малая Родина "получатели социальных услуг узнали, не только о природе района, деятельности государственных и бюджетных учреждений, но и рассмотрели экспонаты историко-краеведческого музея.
   В ближайшее время планируется провести подобную экскурсию для детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов старше 18 лет.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан