Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

22 декабря 2016 года с 9.00 до 13.00 в Омске марафон "горячих линий"

   В этот день специалисты городских комплексных центров социального обслуживания населения и Управления Министерства труда и социального развития по Омску расскажут о государственных социальных услугах.
   На вопросы омичей по теме "Доступно инвалидам – доступно всем" ответят по телефону:
32-26-84.
   Специалисты комплексного центра "Любава" расскажут населению о порядке и условиях предоставления услуг психолога отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия. Звонки будут приниматься по телефону: 60-35-48.
  "Горячая линия" "Предоставление платных услуг населению" пройдет в центре "Рябинушка". Ответы на вопросы по телефону: 78-54-31.
  "Психологическая помощь в предразводный или иной кризисной семейной ситуации различным категориям граждан (молодые супруги, супруги с детьми, одинокие родители и т.д.) " – такая "горячая линия" пройдет в центре "Вдохновение". Психолог центра ответит на вопросы по телефону: 54-37-76.
  "Предоставление платных услуг на базе отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов" запланирована в комплексном центре "Сударушка". Телефон: 75-12-95.
  "Горячая линия" "Предоставление социальных услуг детям, имеющим инвалидность в отделении ОСРи" пройдет в комплексном центре социального обслуживания населения "Родник" 43-19-17.
  "Как оформить услуги сиделки БУ КЦСОН "Пенаты" можно узнать по телефону: 36-97-84.
  "Профилактика компьютерной зависимости" - такая "горячая линия" пройдет в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних "Гармония". На вопросы ответят по телефону: 56-14-01.
  "Разрешение конфликтных ситуаций в семье" – психолог социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Забота" ответит на вопросы по телефону: 55-07-58.
  "Основания для помещения несовершеннолетних в специализированные учреждения социальной службой экстренного реагирования" проведут специалисты службы экстренного реагирования центра социальной адаптации несовершеннолетних "Надежда".Телефон: 79-63-89.
   Специалисты "Центра социальной помощи семье и детям (с социальной гостиницей)" дадут консультацию о возможности получения экстренной психологической помощи по проблемным вопросам между детьми и родителями  по  телефону доверия: 46-54-64.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан