Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В комплексном центре Калачинского района осваивают новые методики реабилитации населения

  "Дыхательная гимнастика А.Н. Стрельниковой", "Суставная гимнастика", "Релаксационно-оздоровительная гимнастика по методике Джекобсона" теперь доступны и жителям Калачинска.
   Инструктор ЛФК комплексного центра социального обслуживания прошел обучение в "Центре повышения квалификации работников здравоохранения" по программе "Лечебная физкультура".       Приобретенные фитболы, изотонические кольца, массажёры су-джок терапии и другое оборудование позволяет более полноценно вести оздоровление посетителей центра.
   С первых занятий клиенты особо оценили изотоническое кольцо в качестве пилатес-тренажёра. По их отзывам это интересный и полезный снаряд, позволяющий подобрать эффективные и безопасные упражнения для каждого. Женщины ценят кольцо за возможность довольно быстро вернуть тонус мышцам и подтянуть их, не увеличивая при этом их объем. Дети же с большим удовольствием занимаются с фитболом, совмещая игру и лечебную физкультуру. Занятия лечебной физической культуры и группы здоровья ежемесячно посещают около 50 граждан.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан