Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

За хорошим настроением калачинские дети отправились в театр

   Поход в театр – это особое, яркое событие для ребенка любого возраста. Это всегда большой заряд положительных эмоций, рождающих ощущение радости, лёгкости и хорошего настроения.
   За отличным настроением воспитанники "Семейной академии", грантового проекта отделения социальной реабилитации инвалидов комплексного центра Калачинского района отправились в театр кукол "Сказка" на бесплатное представление. Такой подарок детям сделало руководство культурного учреждения.
   Для некоторых детей это был первый в их жизни визит в особенный мир, где на сцене выступают не люди, а куклу. Во время спектакля "Кот и лиса" ребятня с интересом следила за действием на сцене: то наблюдала за персонажами, затаив дыхание, то от души смеялась и громко аплодировала. Но самым ярким эпизодом для детей стало знакомство с артистами-кукловодами и их куклами в непосредственной близости - за кулисами театра.
   Интересные декорации, занимательная постановка, веселая игровая программа и удивительная атмосфера кукольного театра, а особенно "закулисья", все это сделало путешествие в мир театрального искусства увлекательным, запоминающимся и ещё не раз позовёт детей прикоснуться к волшебству.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан