Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В реабилитационном центре для детей и подростков стартует неделя "Равных возможностей", посвященная "Дню инвалида"

   В течение семи дней ребята, а это 60 человек, разделившись на пять отрядов, будут проводить мероприятия, посвященные проблемам людей с ограниченными возможностями. Обычным людям трудно себе представить воочию, каково живётся тем, кого природа или случай обделили здоровьем, тем, кого мы обычно называем инвалидами. А ведь каждый седьмой, живущий сегодня на планете человек является таковым. Человек с ограниченными возможностями, между тем, не утрачивает ни свойственного нашему виду интеллекта, ни обычных человеческих желаний и стремлений. Как люди с инвалидностью находят себя в жизни, с какими проблемами сталкиваются и как их решают можно будет узнать на неделе "равных возможностей"
   К 30 ноябрю дети активно готовят конференцию «Ты мой друг и я твой друг!», посвященную пропаганде здорового образа жизни, формированию толерантного отношения к детям с ограниченными возможностями здоровья, а также как быть хорошим товарищем, помогая слабому и больному человеку.
   3 декабря состоится концерт "Возьмемся за руки, друзья", программа которого подведет итог всех проведенных мероприятий посвященных "Дню инвалида".
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан