Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

24 ноября 2016 года с 9.00 утра в Омске стартует марафон "горячих линий". Омичам расскажут по телефону о социальных услугах

   В этот день до 13 часов специалисты городских комплексных центров социального обслуживания и Управления Министерства труда и социального развития Омска отвечают на вопросы горожан о государственных социальных услугах.
  "Горячая линия" по вопросам неформальной занятости населения пройдет по номеру: 67-00-49.
   Специалисты центра "Любава"проинформируют о порядке и условиях оформления в дом-интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов. Звонки будут приниматься по телефону: 63-19-80.
  "Горячая линия" "Государственная социальная помощь малоимущим семьям" пройдет в комплексном центре "Рябинушка". Специалисты ответят на вопросы по телефону: 26-40-07.
  "Реализация мероприятий, предусмотренных индивидуальной программой социальной реабилитации " – такая "горячая линия" намечена в центре "Вдохновение". Вопросы по телефону: 46-61-71.
  "Оказание помощи гражданам пожилого возраста и инвалидам в оформлении в стационарные учреждения социального обслуживания" тема работы центра "Сударушка". Звонки принимают телефону: 75-45-93.
  "Горячая линия" "Предоставление материальной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации" пройдет в центре "Родник". Телефон: 43-40-86.
  "Горячую линию" "Возможности БУ "КЦСОН "Пенаты" по реабилитации инвалидов" проведут специалисты отделения реабилитации инвалидов. Звонки будут приниматься по телефону: 31-89-82.
  "Твои права и обязанности: консультирование по вопросам прав и обязанностей детей, юридических аспектов опеки и детско-родительских отношений": 56-00-15.
  "Горячую линию" "Виды оказываемых социальных услуг несовершеннолетним, находящимся в конфликте с законом" проведут специалисты центра социальной адаптации несовершеннолетних "Надежда". Телефон: 79-63-89.
  "Правовые аспекты трудоустройства несовершеннолетних" - специалисты приемно-диагностического отделения социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Забота" ответят на вопросы по телефону: 55-07-58.
   В центре социальной помощи семье и детям (с социальной гостиницей) проконсультируют по условиям и порядку предоставления услуги "Обеспечение площадью жилых помещений в соответствии с утвержденными нормативами в социальной гостинице учреждения". Звонки будут приниматься по телефону: 54-15-79.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан