Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Специалисты комплексного центра социального обслуживания населения Марьяновского района проводят занятия по партерной гимнастике

   Сегодня учреждения социального обслуживания населения оказывают не только гарантированные государством социальные услуги, но и платные, востребованные населением.
   Специалисты отделения социальной реабилитации инвалидов Марьяновского района для семей, воспитывающих детей с ослабленным здоровьем, хроническими заболеваниями открыли группу здоровья. На базе детского сада «Солнышко» две группы детей дошкольного возраста по 12 человек укрепляют физическое и психоэмоциональное состояние. В методике используют жесты, движения, позы, мимику.
   Партерная гимнастика способствует не только физическому развитию, формированию правильной осанки,  но учит  умению передавать свои чувства и переживания.
   Веселая музыка, высокая двигательная активность детей создают радостное, приподнятое настроение, заряжают  положительной энергией.
   Поскольку  обучение проходит в группе, то ребенок  получает навыки социализации, учится работать в команде, общаться с другими детьми.
   Специалисты отделения реабилитации используют различные возможности,  новые формы и методы с целью популяризации здорового образа жизни. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан