Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В районах Омской области проходят форумы матерей. Их делегаты отправятся в Омск на региональную встречу активных женщин

   В последнее воскресенье ноября в России традиционно отмечают День матери. В канун праздника состоится региональный форум матерей, в котором примут участие делегации от 32 районов области, всего 450 человек – успешные женщины, воспитывающие детей, многодетные матери, матери, воспитывающие детей инвалидов, приемные родители. Все эти мамы, кроме своей основной роли в семье занимают активную жизненную позицию и в обществе.
   23 ноября в конгресс-холле областного экспоцентра они поделятся опытом, расскажут о путях становления в социальном предпринимательстве, бизнесе и о профессиональном росте. Участниками встречи станут и мамы Муромцевского района. Местный форум муромчан начал свою работу с выставочных площадок: «Здоровье семьи - здоровье нации», «Профориентация и самоопределение ребенка», «Мастер-класс по арт-терапии для обычных детей и детей, имеющих инвалидность», «Служба занятости информирует», «Юридическая консультация по семейным вопросам - помощь юриста» и «Мастер-класс «Семейное творчество»». Все площадки пользовались большим спросом у присутствующих.
   Активные матери, умеющие совмещать родительские обязанности с трудовой и общественной деятельностью были отмечены благодарственными письмами, а в подарок получили праздничный концерт от самых маленьких артистов.


все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан