Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Седельниковский районный Форум матерей "Активное материнство: современный аспект" объединил более 60 человек

   Фотовыставка "Их судьбы, как истории планет", мастер – классы, психологическая игра, выставка "Поэзия женской души" о женщинах-поэтессах Седельниковского района. С этого началась работа Форума матерей, особое место в котором заняли женщины, родившие и воспитавшие пятерых и более детей, 16 из них имеют медали "Материнская слава", а также матери, воспитывающие  детей взятых под опеку и с особенностями развития.
   Вместе с представителями администрации Седельниковского района, управления Министерства труда и социального развития, комитета по образованию, отделения общественной организации "Союз женщин России" обсудили вопросы профессиональной и социальной адаптации женщины, имеющей детей, создание успешного профессионального будущего; роль матери в инклюзивном воспитании детей; "интенсивное материнство" в опекаемой семье; роль женщины-руководителя в современной семье; совмещение родительства с трудовой, предпринимательской, общественной и иной деятельностью; церковь и семья в условиях современного мира.
   Праздничное настроение подарил концерт. Душевные песни в исполнении семейных дуэтов создали неповторимую атмосферу тепла и уюта в зале, вызвав море положительных эмоций и подарив прекрасное настроение участникам Форума.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан