Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

"Контракт, разорванный гранатой" – вечер памяти в пограничном управлении ФСБ России для несовершеннолетних реабилитационного центра

   Два десятка мероприятий, направленных на патриотическое воспитание молодежи уже провели в этом году в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Одесского района.     Выступления, демонстрации фильмов, встречи с интересными людьми. Все направлено на знакомство детворы с заслуженными людьми района, историей родной земли, Отечества, боевых, трудовых и культурных традиций.
   Сегодня 11 воспитанников центра ждала встреча с Пограничным управлением ФСБ России по Омской области в селе Одесское. В этот раз ее посвятили Владимиру Антонову, участнику военных событий в Чечне. Разговор шел о том, как началась чеченская война, какую миссию выполняли воины, какие испытания выпали на долю наших солдат? Минутой молчания почтили память погибших воинов с честью и достоинством исполнивших свой долг, ради великой цели - мира на земле.
   Такие встречи зарождают в детях теплое отношение к людям, меняют взгляд на жизнь, делают более открытыми и доброжелательными. Для социальной реабилитации подростков важно понять других людей, почувствовать чужую боль, стать более внимательными к окружающим. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан