Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Накануне Дня народного единства в Черлакском районе провели акцию "День добрых дел"

   В течении 4 дней специалисты комплексного центра социального обслуживания населения совместно с детской библиотекой и историко- краеведческим музеем для детей особой заботы проводили познавательные мероприятия. В доме книги их ждали игры, загадки, чтение стихов и познавательный рассказ о Дне народного единства, который уходит корнями в историю, когда 4 ноября 1612 года ополчение под предводительством Минина и Пожарского штурмом взяли Китай-город, освободив Москву от польских интервентов, продемонстрировав образец героизма и сплоченности. В Черлакском историко-краеведческом музее для ребят организовали экскурсию «Во славу Отечества».
   Акцию "День добрых дел" провели с целью формирования чувства патриотизма у детей и желанием показать и рассказать подрастающему поколению об истории и героях нашего Отечества. А благодаря ярким презентациям, веселым играм и доброму отношению специалистов детям было интересно и понятно.
   Для селян с инвалидностью старше 18 лет сегодня в комплексном центре провели литературный вечер "Пока мы едины, мы непобедимы!"
   Народ, который не знает свою историю – не имеет будущего. Благодаря подобным встречам и душевным разговорам о единстве жителей страны, молодое поколение отчетливо разделяет понятия, что хорошо и что плохо для нашего Отечества. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан