Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Подведены итоги конкурса рисунков "Омск – территория здоровья", в котором приняли участие детские школы искусств и негосударственные организации, занимающиеся реабилитацией алко- и наркозависимых людей

   69 работ на актуальную тему представили дети в возрасте от 10 до 18 лет. Активное участие в номинации "Прорыв" приняли пациенты негосударственных организаций, которые оказывают услуги в сфере реабилитации и ресоциализации алко- и наркозависимых людей.
   Сегодня на территории Омской области работают порядка 30 реабилитационных центров для людей нуждающихся в помощи в борьбе с алкоголизмом и наркозависимостью. Одна из форм реабилитации таких пациентов, это творчество и участие в общественной жизни.
   На церемонию награждения победители городского конкурса собрались в Доме кино. Программа началась с демонстрации лучших работ на большом экране. Одновременно с дипломами и подарками участники получили в подарок выступления творческих коллективов, музыкантов и певцов.
   Конкурс детского рисунка «Омск — территория здоровья» инициирован и проведен Омским союзом реабилитационных центров «Альянс» при поддержке Министерства труда и социального развития Омской области, департамента культуры администрации города. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан