Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Омское отделение Союза пенсионеров России для активных и энергичных организовало фестиваль утренних гимнастик

   Название этой встрече в санатории  "Рассвет"подобрали с юмором – "Ах вы косточки мои, ах суставчики!". Веселое и полезное мероприятие организовали в рамках проекта "Ты не один".
   Среди пенсионеров Омской области давно собралась группа единомышленников, объединенных одной целью – сделать свою жизнь лучше и интереснее. Каждый участник уже добился определенных результатов, смог улучшить свое здоровье, приобрел опыт в выполнении физических упражнений, научился контролировать свой вес, следить за питанием и знает не только, сколько ему лет, но и свой биологический возраст.
   Очередной спортивный праздник прошел при поддержке Министерства труда и социальной развития региона и отделения пенсионного фонда по Омской области. В фестивале приняли участие команды пяти окружных организаций пенсионеров, более пятидесяти человек. Спортсмены блеснули мастерством и умением поддерживать свой спортивный тонус, выполнять ряд непростых гимнастических упражнений. Были и великолепные растяжки, и простые элементы, входящие в комплекс утренней гимнастики, а сопровождались выступления задорными речевками.
   По итогам соревнований первое место заняла команда Кировского административного округа города Омска, на втором месте - спортсмены Советского, на третьем – Ленинского. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан