Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Оперативно помочь себе и другим при чрезвычайной ситуации. Специалисты комплексных центров оттачивают знания и умения

   В комплексном центре социального обслуживания населения Называевского района работает свыше двухсот человек. Учреждение не относится к числу опасных объектов, тем не менее специалисты отрабатывают слаженность действий при чрезвычайных ситуациях, чтобы в случае необходимости обезопасить и себя, и граждан, получающих в центре социальные услуги.
   Так, персонал отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов на одном из занятий вспомнил средства индивидуальной защиты. После теории перешли к практике.
   Медицинские работники показали, как проводить реанимацию пострадавших, правильно наложить жгут останавливающий  кровотечение, шину при переломе конечностей. Учебную же тренировку по эвакуации граждан при угрозе террористической акции провели на базе спецжилдома, где в настоящее время проживает 25 граждан пожилого возраста. После обнаружения «подозрительного предмета» на прилегающей к дому территории отработали не только алгоритм действий персонала, но и эвакуацию граждан, проживающих в нем. Также специалисты учреждения подготовили памятки и раздали их населению. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан