Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

27 октября с 9 утра и до 13 часов дня в Омске будет проходить марафон "горячих линий"

   В этот день специалисты комплексных центров социального обслуживания населения города Омска и Управления Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску расскажут горожанам о том, как получить различные социальные услуги.
   Речь о приобретении товаров и услуг, предназначенных для социальной адаптации детей с ограниченными возможностями за счет средств материнского (семейного) капитала пройдет в Управлении Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску. Какие товары и услуги можно приобрести за счет средств материнского капитала? Какие документы необходимо предоставить для получения выплаты? – на эти и другие вопросы омичам ответят по телефону: 67-01-69.
   Специалисты комплексного центра "Сударушка" расскажут о паспортизации объектов социальной инфраструктуры на территории Кировского административного округа.
Телефон: 78-15-58. "
  "Горячая линия" о проведении индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними, находящимися в конфликте с законом, состоящими на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, пройдет в комплексном центре "Вдохновение". Специалисты расскажут об организации этой работы по телефону: 46-61-21.
   Специалист отделения срочного социального обслуживания и организационного обеспечения центра "Любава" ответит на вопросы о порядке и условиях приема на бесплатные курсы обучения компьютерной грамотности неработающих пенсионеров. Телефон: 63-19-80.
  "Благополучие детей – в наших руках" – такая тема "горячей линии" заявлена специалистами комплексного центра  населения "Пенаты". Телефон: 32-48-85.
   Специалисты центра "Рябинушка" расскажут об организации оздоровительных заездов для граждан пожилого возраста и инвалидов. Телефон: 78-52-01.
   О предоставлении платных услуг в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов. Телефон: 43-14-49.
  "Детская агрессивность" – такая тема "горячей линии" заявлена специалистами социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Гармония". Телефон: 56-00-15.
   В центре социальной помощи семье и детям (с социальной гостиницей)" проконсультируют об условиях и порядке предоставления социальных услуг детям с особыми возможностями здоровья. Звонки будут приниматься по телефону: 46-54-64.
  "Безопасное информационное пространство для детей в сети "Интернет"" – "горячая линия" центра для несовершеннолетних "Забота". Специалист ответит на вопросы по телефону: 55-07-58.
Об основаниях для зачисления в социальную гостиницу для несовершеннолетних и необходимых документах расскажут специалисты центра социальной адаптации несовершеннолетних "Надежда".Телефон: 79-63-89.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан