Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Студентам Сибирской государственной автомобильно-дорожной академии рассказали о деталях программы добровольного переселения соотечественников

   О возможности закрепления и обустройства молодых специалистов на территории Омской области, потенциальных участников Государственной программы оказания содействия добровольному переселению в Россию соотечественников, проживающих за рубежом, и членов их семей шла речь на встрече со студентами академии.
   Более 100 молодых людей получили возможность задать вопросы и сразу получить ответы.  Какие документы необходимы для получения программного свидетельства? Что может предложить Омская область соотечественникам желающим переехать жить в регион? Как молодежи получить профессию и трудоустроиться?
   1280 соотечественников из числа студентов высших и средних образовательных организаций, прибыли в Омскую область с 2009 года, начала реализации программы. С целью обеспечения экономики Омской области трудовыми ресурсами и улучшения миграционной ситуации в регионе, притока молодых квалифицированных специалистах Министерством труда и социального развития Омской области регулярно проводится информационно-разъяснительная работа, одной из форм которой является подобные встречи. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан