Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Омской области снижается уровень травматизма на производстве

   С этого факта начался семинар по охране труда с организациями крупнейших административных округов города.  В результате несчастных случаев на рабочих местах пострадали 334 труженика. Из них 130 человек получили тяжелые травмы. За аналогичный период 2015 года – 161 работник. К сожалению пока не удается избежать гибели людей на рабочих местах. 26 человек в этом году получили травмы на производстве несовместимые с жизнью.
   Вопросы сохранения жизни и здоровья работников Омской области, а также минимизации экономических, социальных и моральных потерь от неблагоприятных условий труда остаются по-прежнему самыми актуальными. Они ложатся в основу встреч представителей регионального Минтруда, профсоюзов, центра охраны труда с коллективами предприятий и организаций.
   В целях повышения уровня знаний и заинтересованности руководителей, специалистов и работников в улучшении условий труда проводятся семинары–совещания. В этот раз обсуждение вопросов профилактики производственного травматизма и профзаболеваний, основных изменений в законодательстве о труде, организации обучения охране труда на предприятии прошло с представителями организаций Октябрьского и Кировского административных округов Омска В работе приняли участие более 120 человек.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан