Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Какие изменения произошли в условиях предоставления меры социальной поддержки соотечественникам, переехавшим в Омскую область? Комментируют специалисты "горячей линии"

   14 октября 2016 года с 9 до 13 часов Управление Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску по телефону 35-70-63 проводит "горячую линию", о мерах социальной поддержки, предоставляемых участникам Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих   за рубежом и членам их семей.
   В связи с тем, что новая редакция постановления Правительства Омской области от 23 октября 2013 г. N 273-п "О мерах социальной поддержки участников Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Россию соотечественников, проживающих за рубежом, и членов их семей, прибывших в Омскую область" дает право на установленные меры социальной поддержки только при соблюдении определенных условий, специалисты ответят на следующие вопросы:
  - какие изменения произошли в условиях предоставления меры социальной поддержки?
  - какая категория лиц из числа участников Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, прибывших в Омскую область имеет право на единовременное подъемное пособие?
  - когда и в каком размере предоставляется выплата пособия?
   За получением МСП участники Государственной программы могут обратиться в филиал многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг по месту регистрации. Предварительная запись на прием на сайте: http://мфц-омск.рф/. В целях скорейшей реализации права на получение МСП необходимо прибыть в МФЦ до конца октября 2016 года.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан