Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В комплексном центре социального обслуживания населения Одесского района оценили уровень профессиональных знаний сотрудников

   Аттестационная комиссия, состоящая из представителей Управления Министерства труда и социального развития по Одесскому району и комплексного центра, определяла, соответствуют ли сотрудники занимаемым должностям. На первом этапе аттестуемые прошли тестирование на знание терминов и определений социального обслуживания населения, стандартов и порядка предоставления социальных услуг, а также на оказание первой неотложной помощи. Вторым этапом – собеседование, в ходе которого аттестуемые рассказали о своей работе и ответили на вопросы. Особое внимание было уделено соответствию работников квалификационным требованиям. Подобные испытания сотрудников позволяют выявлять "болевые точки", моменты, затрудняющие работу, и своевременно их решать.
   В целом же, социальные работники проявляют высокую работоспособность, умение спокойно и адекватно вести себя в любых ситуациях, включая стрессовые и конфликтные; хорошо владеют основами психологии лиц старшего поколения, организацией ведения домашнего хозяйства, санитарно-гигиеническими требованиями по уходу за престарелыми и инвалидами в домашних условиях. Результаты аттестации показали, что все пять аттестуемых работников учреждения соответствуют предъявляемым требованиям к должности социального работника.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан