Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

На открытие подросткового клуба "Добро вернется бумерангом" комплексный центр социального обслуживания населения Калачинского района получит более полумиллиона рублей

   Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, профинансирует проект калачинцев. Идея подросткового клуба будет воплощена в жизнь в 2017 году совместно с Калачинским аграрно-техническим техникумом.
   Основная цель клуба "Добро вернется бумерангом" – создание благоприятных условий для гармонизации личностного развития подростков, профилактика семейного неблагополучия и асоциального поведения. Планируется организация встреч с наркологом, специалистом кризисного центра помощи женщинам.С целью профориентации подростки посетят учреждения и предприятия, расположенные в Калачинском районе.
   Для создания атмосферы сотрудничества и взаимного доверия, укрепления детско-родительских отношений будет организован совместный полезный досуг, проведены тренинги общения двух поколений, организованы занятия на спортивных тренажерах.
   На выделенные средства, а это 524 340 рублей, приобретут комплекс компьютерной психологической диагностики и оборудование для сенсорной комнаты, установку для ароматерапии, музыкальный центр, а также тренажеры для фитнеса.
   Отметим, что в этом году борьба за финансирование была нелегкой. В конкурсе приняли участие 224 проекта, направленные на повышение доступности и эффективности социальной поддержки детей. В числе 26 победителей, отобранных Фондом, и проект по организации подросткового клуба "Добро вернется бумерангом", разработанный специалистами КЦСОН Калачинского района. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан