Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Таврического района взял шефство над проживающими дома- интерната

   К встрече с пенсионерами дома-интерната ребята  подготовили трогательные стихи, песни. Поздравив пожилых людей с предстоящим праздником, Днем пожилого человека  дети вручили памятные сувениры, приготовленные своими руками.
   Работа, направленная на воспитание уважительного отношения к людям пожилого возраста, к их богатому жизненному опыту в учреждении ведется постоянно. С детьми проводятся часы общения на тему "Уважай старость", на которых специалисты рассказывают, как важно оказывать внимание одиноким людям, заботясь о них, воспитывать в себе добро и милосердие.
   В рамках акции «Забота» воспитанники социально-реабилитационного центра уже посетили 35 пожилых жителей районного поселка,  подшефных ветеранов Великой Отечественной войны, поздравили их с наступающим праздником.
   В фойе Центра  ребята оформили выставку рисунков «Мои любимые бабушка и дедушка». 20 воспитанников приняли активное участие в конкурсе сочинений «Теплые бабушкины руки», «Дедушкин портрет», подготовили выставку творческих работ «Бабушкин сундучок». 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан