Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Семинар "Охрана труда как система сохранения жизни и здоровья работников" собрал сегодня в Министерстве труда и социального развития представителей жилищно- коммунального комплекса

 Травматизм, профессиональная заболеваемость, неудовлетворительные санитарно-гигиенические условия труда. Эти и другие вопросы обсуждались сегодня на семинаре для работников жилищно- коммунального комплекса.
   Участники семинара ознакомятся с основными изменениями законодательства об охране труда, порядком проведения государственного надзора за соблюдением законодательства о труде, организации профилактики производственного травматизма, основами организации работы по обучению и проверке знаний требованиям охраны труда. В качестве наглядного пособия были предложены видеофильмы по охране труда, нормативная, методическая литература.
   В целях снижения количества несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний региональным правительством осуществляется комплекс мер по профилактике нарушений трудового законодательства в сфере охраны труда. Однако решать эти проблемы необходимо сообща и комплексно. Подобные семинары-встречи позволяют вести открытый диалог и выстраивать комплексную программу действий. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан