Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Художник без рук из Исилькульского района приглашает на выставку своих работ, что открылась накануне Дня пожилого человека

   В преддверии Дня пожилого человека в комплексном центре Исилькульского района открылась персональная выставка работ, проживающего в стационарном отделении Александра Григорьевича Чусовитина. Александр самобытный художник, настоящий самородок, он инвалид 1 группы и пишет свои картины без кистей обеих рук.
  «Русское раздолье» - удачное, характеризующее автора название выставки. Важная особенность художника состоит в его безграничной творческой активности и созидательном темпераменте.
Замыслы Александра Григорьевича неисчерпаемы они возникают один за другим, развиваются последовательно, пока не находят своего завершения, чтобы без всякого перерыва смениться новыми.
   Поражает многообразие творчества. Селянин с инвалидностью любит осваивать новые техники, использовать новые материалы в сочетании с традиционными.
   Участник и лауреат различных конкурсов по изобразительному искусству самым большим своим достижением считает номинирование на получение Международной премии «Филантроп» за высокую силу духа, стремление к самовыражению в искусстве и полной реализации творческого потенциала.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан