Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних "Солнышко" Тюкалинского района идет профилактическая неделя "Дорожные знаки"

   С началом учебного года активность детей на дорогах заметно увеличилась. Пять раз в неделю походы в школу, кружки, да и выходные все чаще просто на уличных площадках. Самое время напомнить ребятам о правилах поведения на дорогах, возможных опасностях и о том, как их избежать – прокомментировал начальник отдела ГИБДД г. Тюкалинска Владимир Мещеряков.
   Открытие мероприятия "Дорожные знаки" провели ростовые знаки дорожного движения, которые предлагали детям игры и развлечения. Ребят ждала викторина, посвященная правилам дорожного движения. Участие в мероприятии принял и  инспектор по исполнению административного законодательства ГИБДД  г. Тюкалинска Юлия Красноусова. Она обратила внимание ребят и взрослых на то, что ранее на территории Тюкалинского муниципального района произошло немало  дорожно-транспортные происшествий с участием детей. Несомненно, профилактическая работа по закреплению знаний у детей правил дорожного движения должна проводиться постоянно: перед сбором в школу, прогулкой, играми на улице. Наверняка, только тогда дети будут осторожнее на дорогах, а количество ДТП с их участием сократиться до минимума.
   Проведение для ребят познавательного занятия "Дорожная грамота", тематических бесед продолжат Неделю "Дорожные знаки".
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан