Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

II спартакиада Куйбышевского дома-интерната объединила проживающих пожилого возраста и инвалидов под девизом "Молоды душой и телом"

   Ежегодно для укрепления здоровья, профилактики заболеваний и конечно, организации досуга проживающих в доме-интернате проводят собственную спартакиаду. Пожилые люди, в том числе с инвалидностью принимают активное участие в состязаниях и творческом конкурсе.
   По традиции первое задание – это представление команды. С визитной карточкой все успешно справляются,  и отправляются на игровые площадки. В программу спартакиады в этом году включили  десять видов спорта, таких как: дартс, настольный теннис, стрельба из пневматической винтовки, армреслинг, минигольф, кольцеброс, броски в баскетбольное кольцо, бильярд, шашки, шахматы.
   Самыми яркими и эмоционально окрашенными были состязания по армреслингу, собрав наибольшее количество болельщиков. Подведение итогов спартакиады и награждение победителей состоялось в торжественной обстановке с передачей переходящего кубка, который победители будут хранить до следующей спартакиады.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан